Я подтверждаю свое согласие:

15.12.2015 Милькевич Светлана Викторовна
Отзыв №5154

Мы, родители 2"Б" класса школы №2124 СП 28 ученика Милькевича Юрия, хотим поблагодарить Наших педагогов,за прекрасно подготовленный "Праздник Осени",который прошёл в школе, Нам было очень приятно наблюдать за тем,как наши дети готовились к этому празднику их заинтересованность и активное участие,говорит о профессионализме и неравнодушие учителей,Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!

11.12.2015 Жабин Владислав Викторович
Отзыв №5149

Я дедушка Симохиных Анастасии и Виктора. Хочу выразить огромную благодарность, почтение и уважение учителю Полтавской Зое Александровне. Сказать сердечное спасибо, от всех родителей за Ваше прекрасное отношение к детям, за щедрое внимание, за неравнодушное и трепетное участие в жизни детей. Благодаря Вам мои внуки идут с радостью в школу. На протяжении всего времени обучения в младшей школе не было ни разу не разрешенных вопросов или конфликтов, что большая редкость. Зоя Александровна -ВЫ необыкновенный педагог, великолепный учитель достойный уважения и подражания. Спасибо Вам огромное! С уважением, семья Симохиных.

07.10.2015 Васильева Елена Юрьевна
Отзыв №4806

Моя дочь Васильева Лида обучается в школе 2124 (486) со второго класса. Сюда мы перевелись из школы 2077 (77- 8 вида), где мы были как в аду. Я уже совсем отчаялась и потеряла всякую надежду. Воспитываю дочь одна и нигде не могла найти поддержку. Татьяна Сергеевна Моисеенко - педагог от Бога. Ее любят все: и дети и родители, и ученики других классов и их родители. Она очень грамотный учитель и отличный организатор. За год, что мы учимся, Лида изменилась в лучшую сторону: стала усидчивая, любит заниматься, значительно меньше истерик, тянется к другим людям. Ей очень нравятся и Татьяна Сергеевна, и преподаватель музыки Крупко Ирина Леонидовна, и преподаватель другого класса Большакова Татьяна Александровна, а так же другие учителя. Лиду никто не дразнит, ее все очень любят. У меня появились силы и вера. Моя дочь выступает на праздниках, поёт и для меня это как бальзам на душу.

03.09.2015 Тагирова Джемма Акифовна
Отзыв №4753

Мой ребенок ходил в ГКП в течение одного года. За время пребывания в группе ребенок стал более спокойным и адаптированным к окружающим его людям. Педагоги проводили как индивидуальную работу, так и групповые занятия. Расписание включало многие необходимые для ребенка занятия: коррекционная гимнастика; гигиена и самообслуживание, ознакомление с окружающим миром, обучение игре, также занимались танцами, физкультурой, музыкой, ИЗО. Индивидуальные занятия с логопедом, психологом и дефектологом также помогают на пути социализации ребенка. Особо хотелось бы поблагодарить Федотову Светлану Анатольевну, Суханова Сергея Геннадьевича, Синицыну Татьяну Михайловну, Гусарову Нинель Александровну и Терещенко Елену Валерьевну, а также огромное спасибо Оксане Вячеславовне и Людмиле Леонидовне . Хочется поблагодарить за простое понимание, которого порой тяжело добиться, и за неоценимый вклад в развитие ребенка.

17.04.2015 Гончаров Алексей Александрович
Отзыв №4572

Мы родители ученика СП № 28 1"Б" класса Гончарова Вячеслава. Хотим сказать огромное спасибо нашему учителю Ледовской Ирине Викторовне и нашему воспитателю Валентине Ивановне, мы искренне благодарим их за обучение и воспитание нашего ребенка.Ваши педагогические способности и чуткое отношение ко всем детям делают образовательный процесс успешным. Наш сын с удовольствием идет в школу, ему очень нравится как Вы доходчиво и доступно даёте ему усвоить и понять новый материал.Искренне благодарим Вас за ваш труд, терпение,неравнодушие, и заинтересованность в том, что-бы ваши ученики пошли в старшие классы образованными и подготовленными. Еще раз огромное Вам спасибо , за то что Вы наш первый учитель.